Guru & Staff TK

FORMASI GURU DAN KARYAWAN
TAHUN PELAJARAN 2017/2018

 

GURU KELAS K1
K1.1 Lidya Sakiyem Winarsari, S.Pd ( Ms Sari)
K1.2 Sri Sujiati, S.Pd (Ms Suji )
K1.3 Soemarsi Tjiptaningsih, S.Pd (Ms Marsi)
K1.4 Wiwik Windarningsih, S,Pd ( Ms Wiwik)
K1.5 Novia Wahyuningsih, S.Pd ( Ms Novi)
K1.6 Maria Sugiyanti, S.PAK ( Ms Maria)
 

GURU KELAS K2
K2.1 P. Sri Puji Astuti, S.Pd ( Ms Tuti)
K2.2 Henoch Suryatno, S.Pd ( Mr Henoch)
K2.3 Reni Nugrohowati, S.Pd ( Ms Reni)
K2.4 Sekti Wijayanti, S.Pd ( Ms Sekti)
K2.5 Kristiani Telaumbanua, S.Pd ( Ms Kris)
K2.6 Maheni Dwi Astuti, S.Pd ( Ms Heni)
K2.7 Lenni Isworowati, S.Pd ( Ms Lenni)

 

GURU JAGA Rina Heryanti, S.Pd ( Ms Rina) ( Pendamping K2.7 )

 

GURU INTRA
Bahasa Inggris :
1. Nining Eko Hapsari, S.Pd ( Ms Nining)
2. Yohana Linawati sari Dewi, A.Md ( Ms Lina)
Bahasa Mandarin :
K1 : Woen Kiem Tjauw ( Woen Laosi)
K2 : Peristera Hana (Hana Laosi)
Komputer dan musik :

Djenny Lianto, SMG ( Mr Anto)
Agama dan CCB :

Titi Prastiwi, S.Th ( Ms Tiwi)
Dukut Senohadi, S.Th ( Mr Seno)
Lidya Rukamana Sari, S.Th( Ms Lidya)
Koordinator Kerohanian :

Titi Prastiwi, S.Th ( Ms Tiwi)

 

TERAPIS PROGRAM KEBUTUHAN KHUSUS
DAN PENDAMPING PERKEMBANGAN ANAK

1. Dini Indriana, S.Psi. (terapis edukasi, perilaku & tumbuh kembang)
2. Dewi Ayu Ramita Sari, S.Pd. (terapis edukasi & perilaku)
3. Thealyna Agnes Wijaya, S.Psi. (Terapis edukasi & Perilaku)
4. Finda Ayu Permatasari, S.Pd. (guru kelas edukasi klasikal)
5. Kurnia Trikusuma Wardhany P, A.Md. Fisio. (Fisioterapis)
6. Kus Indah Arianata, S.St. OT (Terapis Okupasi & sensori integrasi)

 

GURU DAYCARE ( family care)
1. Kristy Widiati, A.Md. Keb
2. Elia Dewi Karina, S. Kep
3. Yosia Christy, A.Md. Keb

 

GURU EKSTRAKURIKULER
1. Ekstra Menggambar K 1 : Hendro Retnaningsih A, S.Pd.(Ms. Ani)
2. Ekstra Menggambar K 2 : Nathan Waluyo (Mr. Nathan)
3. Ekstra Menggambar K 2 : Panji Sadono (Mr. Panji)
4. Ekstra Menari : Tri Ernawati Rusida (Ms Erna)
5. Ekstra Angklung+Keyboard : Helen Widianto (Ms.Helen)
6. Ekstra Pianika+Keyboard : Sugeng (Mr.Sugeng )
7. Ekstra Balet : Elizabeth Ariani (Ms. Ariani)
8. Ekstra Biola :

Veri Wijaya (Mr. Veri)
Lydia Ita Mariany ( Ms Ita)
9. Ekstra Lasy :

1. Abednego Marsetyanto (Mr. Abed)
2. Surya Mustika Perdana Saputra (Mr. Puput)
3. Elizabeth Theresia Agustina (Ms. Erica)
4. Aristyani Mumpuni (Ms. Tya)

 

KARYAWAN TK
a. STAFF PELAYANAN/TU
1. Keuangan : Susana Maryaningsih, SE (Ms Susan)
2. Administrasi : Agung Cahyono, S.Sos (Mr Agung)
3. Koperasi : Susi Ariyani, SE. (Ms Susi)

b. KEBERSIHAN/ PENJAGA
1. Joko Hartoyo (Pak Joko) : Bagian sarpras
2. Wirahayu (Bu Yayuk) : Daycare dan PKK ( Lt 3)
3. Sudarsih (Bu Darsih) : Lt 2
4. Office Boy :
Andri, & Andika ( Lt 1)
Rizal & Dwi.S ( lt 2)
Nugroho Agung.P & Witriyanto ( lt 3)

c. KEAMANAN/SATPAM
1. Eko Supriyanto (Pak Eko)
2. Eko Kristianto (Pak Tian)depan