Ekstrakurikuler SMP

updated: 20/08/2018 - 07:30

Jadwal Ekstrakurikuler SMP Kristen Kalam Kudus Surakarta

Tahun Pelajaran 2018/2019

 

 

No / Kode Nama Ekstra (Hari) Hari Waktu Tempat Pembimbing
1a Futsal Selasa 15.00 - 17.00

Grogol Futsal (Puri Gading ke selatan)

Bp Erwan

1b Futsal Sabtu 10:00 - 12:00
2 Bulu Tangkis Sabtu 10.00 - 12.00 SMAKKK Bp Denny
3a Basket (kelas 7) Senin

15.30 - 17.30

SMPKKK

Bp Yen, Bp. Boa

3b Basket (kelas 8 & 9) Rabu
3c Basket Jumat (Tim)
3d Basket (Tim Perempuan) Sabtu
4 Tenis Meja Kamis 14.30 - 16:00 SMPKKK Bp Erwan
5 Voli Sabtu 7:30 - 9:30 SMPKKK Bp. Angga
6 Panahan Rabu 15.00 - 17.00 SMAKKKSolo Baru Bp Denny
7 Math and Science Club - - SMPKKK pak Yozef
8 Fotografi Selasa 14.30 - 16.00 SMPKKK Bp Yulianto
9 Cinema Rabu 14.30 - 16.00 SMPKKK Bu Fani
10 Paduan Suara/ KK Choir Sabtu   SMPKKK bp Markus, bu Mae
11a Internet Senin

14.15 - 15.45

SMPKKK

Bp Aris Subagio

11b Internet Selasa
11c Internet Rabu
12 Robotik Club Rabu 14.30 - 16.00 SMPKKK Tim Agur
13 Gambar Cerita Komik Selasa 14.30 - 16.00 SMPKKK Ibu Diana
14 Kursus Group Band Senin s/d Sabtu

Senin s/d Sabtu (Koordinasi dengan guru ekstra)

SMPKKK

Bp Hendri ( HP. 082226659696 // 085878713300

15 Kursus Gitar Elektrik Senin s/d Sabtu SMPKKK
16 Kursus Gitar Klasik Senin s/d Sabtu SMPKKK
17 Kursus Gitar Privat Senin s/d Sabtu SMPKKK
18 Kursus Bass Gitar Senin s/d Sabtu SMPKKK
19 Kursus Keyboard Senin s/d Sabtu SMPKKK
20 Kursus Drum Senin s/d Sabtu SMPKKK
21 Kursus Biola Senin s/d Sabtu SMPKKK
22 Electone Senin s/d Sabtu SMPKKK
23 Beat box Senin s/d Sabtu SMPKKK
24 Celo Senin s/d Sabtu SMPKKK
25 Gu Zeng        
26 Littera Sabtu 10.30 - 12.00 SMPKKK Bp Albert
27 Baking Class Kamis 14.30 - 16:30 SMPKKK Bu Lisa
28 Fashion Design & Application Selasa 14.30 - 16.00 SMPKKK Ms. Anindita
29 Karya Ilmiah Remaja Sabtu 10.00 - 11.30 SMPKKK Ibu Cicik S
30 Catur Rabu 14.30 - 16.00 SMPKKK Bp Suseno
31 Teater Rabu 14.30 - 16.00 SMA KKK Solo Baru Bp Yogi
32a Bahasa Korea Senin

14.30 - 16.00

SMPKKK

Bp Perinde

32b Bahasa Korea Kamis
33a Bahasa Jerman Senin 14.30 - 16.00 SMPKKK Bp. Felix
33b Bahasa Jerman        
34a Bahasa Belanda Senin

14.30 - 16.00

SMPKKK

Bp. Martin

34b Bahasa Belanda Rabu
35 Teachcast Belajar Online Inggris Senin/Rabu 14.30 - 16.00 SMPKKK bu Sasha 08122759090
36 Boys Brigade Intermediate Jumat 14.15 - 16.00 SMPKKK Bp. Deny
37 KK Growing Sabtu 15:00 - 16:15 SMAKKK Mr. Simon
38 Dance Sport Selasa 14.30 - 16.00 SMPKKK Bp. Aury
39 PMR Kamis 14.30 - 16.00 SMPKKK Bu Erna
40 Melukis Kamis 14:30 - 16:00 SMPKKK pak Tri Lasya
41 Kaligrafi Senin 15:00 - 16:00 SMPKKK Laoshi Huang
42a Simpul China Senin

14.30 - 16.00

SMPKKK

bu Lanny

42b Simpul China Rabu
43 Flash Mob/ Dance Kamis 14:30 - 16:30 SMPKKK bu Fajar