Ekstrakurikuler SD

Jadwal Ekstrakurikuler SD Kristen Kalam Kudus

Tahun Pelajaran 2018/2019

 

NO EKSTRA HARI JAM KELAS TEMPAT KOORD.
1 B. Inggris Sabtu  08.00 - 09.00 III - V  SD Elfina
2 Seni Lukis Sabtu 09.15 - 10.15    I  + IIA, IIB SD Putri 
Sabtu 10.15 - 11.15  III + IIC, IID SD Putri 
Rabu 14.00 - 15.00 IV - VI SD Putri 
3 Seni Tari Sabtu 09.15 - 10.15 I - VI SD Ernawati
4 Tenis Meja Rabu 14.30 - 15.30 III - VI SD Sugeng
5 Olah Vokal Sabtu 07.30 - 08.30 I - II SD Mumpuni
Sabtu 09.00 - 10.00 III - V SD Suryo
6 Batik Kamis 14.00 - 15.00 III - VI SD Galih
7 Komputer Rabu 13.30 - 14.30 IV - V SD Widi
8 Pantomim Kamis 14.00 - 15.00 III - VI SD  
9 Basket Kamis 16.00 - 18.00 V  - VI SMP Djoko
Kamis ke 1,3,5 (V)
Kamis ke 2,4 (VI)
10 Gambar Komik Selasa 13.30 - 14.30 IV - V SD Putri 
Selasa 14.00 - 15.00 VI SD Panji
11 Robotik Senin  13.00 - 14.00 I - III SD Team 
Selasa 13.30 - 14.30 IV - V SD Team 
12 Jimbe Sabtu 07.30 - 08.30 III - V  SD Nungky
13 Sepak Bola Rabu 15.00 - 16.00 III - IV SMA Dodo
Rabu 16.00 - 17.00 V - VI SMA Dodo
14 Futsal Sabtu  07.00 - 09.00 III - VI SD Daniel
15 PMR Sabtu 07.30 - 08.30 III - V SD PMI
16 Olimpiade IPA Sabtu 08.00 - 10.00 III - V SD Wahyu W
17 Olimpiade Mat Sabtu 08.00 - 10.00 III - V SD Tri Y
18 Catur Kamis 14.00 - 15.00 IV - VI SD Oki
19 Fotografi Rabu 14.00 - 15.00 V - VI 3C Yulianto
20 Band Memilih hari Jam menyesuaikan I - VI SMP Hendry
21 Biola Memilih hari Jam menyesuaikan I - VI SD/SMP Hendry
22 Gitar  Memilih hari Jam menyesuaikan I - VI SD/SMP Hendry
23 Keyboard Memilih hari Jam menyesuaikan I - VI SD/SMP Hendry
24 Drum Memilih hari Jam menyesuaikan I - VI SD/SMP Hendry
25 Cello Memilih hari Jam menyesuaikan I - VI SD/SMP Hendry
26 Beatbox Memilih hari Jam menyesuaikan I - VI SD/SMP Hendry
27 Volly Ball Sabtu 07.00 - 08.00  IV - VI SD Agus
28 Kecapi Senin+Kamis  14.30 - 16.00 IV - VI SMP  
Sabtu 10.00 atau 13.00  IV - VI SMP  
29 Seni Simpul Cina Sabtu 08.00 - 09.00  IV - V SD  
Sabtu 09.00 - 10.00 VI SD  
30 Kaligrafi Tiongkok Kamis  13.30 - 14.30 IV - VI SD